
Большинство людей живут на автомате. Их мнением легко управлять, их решениями легко манипулировать, а их ошибки предсказуемы.
Пока большинство поддаётся эмоциям, чужому влиянию и информационному шуму, ты можешь научиться мыслить рационально, видеть логические ошибки, распознавать манипуляции и принимать решения на основе фактов.
Мир принадлежит не тем, кто знает больше фактов. Мир принадлежит тем, кто больше видит. Развивайся и расширяй свое преимущество!